Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Институт общественного здравоохранения и профессионального здоровья НАО «МУК»
График приема консультантов Клиники профессионального здоровья

График приема консультантов Клиники профессионального здоровья

График приема консультантов Клиники профессионального здоровья

График приема врачей  консультантов Клиники профессионального здоровья на  февраль2021 года

Кабинет ультразвуковой диагностики № 106

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Евстафьев Евгений Борисович

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

(интервал 30 мин)

08:00-11:00

  Аманжол Тогжан

  Толегенкызы 

  ЭХОКС

  Интервал 30 мин 

  09:00-12:00

Евстафьев Евгений Борисович

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

(интервал 30 мин)

08:00-11:00

Ассистент-профессор

Хайырова Улмекен Орынбаевна

09:00-14:00

(интервал 30 мин)

2 суббота 13.02

4-суббота 27.02

Баешева Татьяна Арыстановна

(интервал 20мин)

 С 09:00-14:00

1 суббота 06.02

3 суббота 20 .02

Жолдыбаева Гульфайруз Абылаевна

(интервал 20 мин)

 С 09:00-14:00

Евстафьев Евгений Борисович

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

(интервал 30 мин)

Ассистент

Райн Анна Владимировна

  (интервал 15 минут)

13.30-17.30

Евстафьев Евгений Борисович

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

(интервал 30 мин)

Ассистент

Райн Анна Владимировна

  (интервал 15 минут)

13.30-17.30

Врач УЗД

Девдариани Хатуна Георгиевна

15:00-19:00

(Интервал 30 мин)

Кабинет ультразвуковой диагностики № 140

 Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ассистент

Киверов Максим Сергеевич

16:00-17:15

Интервал 15 мин

  В отпуске с 08.02-  15.02

Ассистент

Киверов Максим Сергеевич

16:00-17:15

Интервал 15 мин

В отпуске с 08.02-15.02

Рыбалкина Дина Хабибуллаевна

С 09:00-13:00

(интервал 20 мин)

Рыбалкина Дина Хабибуллаевна

С 09:00-13:00

(интервал 20 мин)

Кабинет ультразвуковой диагностики № 223

 Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

  Аманжол Тогжан

  Толегенкызы 

  ЭХОКС

  Интервал 30 мин 

  09:00-12:00

Ассистент-стажер

Акалиева Галия Тиллабековна

(интервал 20 минут)

13.00-18.00

Ассистент-стажер

Акалиева Галия Тиллабековна

(интервал 20 минут)

13.00-18.00

Кабинет рентген диагностики 143

Время

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

Бахарева Раиса Григорьевна

09.00-15.00

Бахарева Раиса Григорьевна

09.00-15.00

Бахарева Раиса Григорьевна

09.00-15.00

Бахарева Раиса Григорьевна

09.00-15.00

Бахарева Раиса Григорьевна

09.00-15.00

СМАД, Холтеровское мониторирование ЭКГ №219

 Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Тентекбаев Мухамедгали Акенович

ХМ ЭКГ

09.00-10.00

Тентекбаев Мухамедгали Акенович

ХМ ЭКГ

09.00-10.00

Тентекбаев Мухамедгали Акенович

ХМ ЭКГ

09.00-10.00

Тентекбаев Мухамедгали Акенович

ХМ ЭКГ

09.00-10.00

Тентекбаев Мухамедгали Акенович

СМАД

10.00-10.30

Тентекбаев Мухамедгали Акенович

СМАД

10.00-10.30

Тентекбаев Мухамедгали Акенович

СМАД

10.00-10.30

Тентекбаев Мухамедгали Акенович

СМАД

10.00-10.30

Тентекбаев Мухамедгали Акенович

ЭХОКС

10:30-14:00

Тентекбаев Мухамедгали Акенович

ЭХОКС

10:30-14:00

Тентекбаев Мухамедгали Акенович

ЭХОКС

10:30-14:00

Тентекбаев Мухамедгали Акенович

ЭхоКС

10:30-14:00

Тентекбаев Мухамедгали Акенович

ЭхоКС

10:30-14:00

Хирургический профиль

Кабинет оториноларинголога №201

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

Асылбеков

Нусербай Садырбекович

09:00-13:00

(Интервал 30 мин)

Ассистент

Музафарова Катира

Орынбаевна

Оториноларинголог

С 09:00-14:00

(интервал 40 мин)

Профессор

Газизов Отеген Мейрханович

Оториноларинголог

  14.00-18.00

(интервал 40мин)

Аринова Сауле Пасевноевна

Оториноларинголог

С 09:00-13:00

(интервал 40 мин)

Кабинетуролога, хирурга 205

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 09.00-12.00

Ассистент

Тишкамбаев Ерболат Бекболатович

  Хирург

09:00-14:00

Интервал 30 мин

Пахомов Артем Васильевич

Невропатолог

09:00-13:00

Интервал 30 мин

Ассистент

Тишкамбаев Ерболат Бекболатович

Хирург

09:00-14:00

Интервал 30 мин

Ассистент

Тишкамбаев Ерболат Бекболатович

Хирург

09:00-14:00

Интервал 30 мин

Мастулов Сухроб Алиевич

Уролог

14.00-

18.00

(интервал 15 мин)

Мастулов Сухроб Алиевич

Уролог

14.00-

18.00

(интервал 15 мин)

Мастулов Сухроб Алиевич

Уролог

14.00-

18.00

(интервал 15 мин)

Мастулов Сухроб Алиевич

Уролог

14.00-

18.00

(интервал 15 мин)

Кабинет гинеколога  №209-210

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

Врач высшей категории Данилина Елена Владимировна

Врач высшей категории Данилина Елена Владимировна

Врач высшей категории Данилина Елена Владимировна

Врач высшей категории Данилина Елена Владимировна

Врач высшей категории Данилина Елена Владимировна

Ассистент

Калуцкая Наталья Сергеевна

 (интервал 15 минут)

Ассистент

Калуцкая Наталья Сергеевна

 (интервал 15 минут)

Кабинет офтальмолога №213

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

Врач высш. категории

Аринова Алма Игеновна

Дет. офтальмолог

08:00-14:00

Интервал 1 ч

Профессор

Аринова Гульнара Пасевноевна

Взрослый офтальмолог

(Интервал 1 ч 10мин)

Профессор

Шустеров Юрий Аркадьевич

Интервал 1 ч

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

10.00-13.00

Ахмадьярова

Ботагоз Сергазиевна

(Взрослый офтальмолог)

(Интервал 40 мин)

Ассистент-профессор

Кузнецова Вера Ивановна

взрослый офтальмолог

(интервал 40 мин)

Педиатрический профиль

Кабинет детского инфекциониста, детского психотерапевта №208

Время

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

Профессор

Алшынбекова Гульшарбат Канагатовна

Дет. Инфекционист

09.00-15.00

Интервал 40 мин

Врач

Есенгалиева

Альбина Садуовна

(Взрослый дерматолог)

09:00-11:00

Интервал 20 мин

Ассистент-профессор

Дюсембаева Айнаш Ермухановна

09.00-15.00

Интервал 40 мин

Врач

Есенгалиева

Альбина Садуовна

(Взрослый дерматолог)

 09:00-11:00 Интервал 20 мин

Омарова Гулим

Махмудовна

(детский инфекционист)

09.00 – 15.00

Интервал 40 мин

Ассистент

Шаймерденова Дана Сериковна

Детский психотерапевт

(интервал 25 минут)

17.00-20.00

Ассистент-профессор

Насакаева Гульмира Ермекбаевна

Интервал 40 мин

12.00-18.00

Шаймерденова Дана Сериковна

Детский психотерапевт

(интервал 25 минут)

15.00-20.00

Педиатрический профиль

Кабинет детского гинеколога №220

Время

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ассистент-профессор, врач высшей категории

Турдунова Гульмира Сансызбаевна

Детский гинеколог

Интервал 40 мин

09.00-14.00

Ассистент-профессор, врач высшей категории

Турдунова Гульмира Сансызбаевна

Детский гинеколог

Интервал 40 мин

09.00-13.00

Ассистент-профессор, врач высшей категории

Турдунова Гульмира Сансызбаевна

Детский гинеколог

Интервал 40 мин

09.00-14.00 

Кабинет детского эндокринолога, детского невропатолога, детского гастроэнтеролога, детского кардиолога,  детского нефролога227

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ассистент Семенихина

Полина Сергеевна

Детский невропатолог

(интервал 30 минут)

09:00-14:00

Профессор

Тукбекова Бибигуль Толеубаевна

детский кардиолог

08:00-14:00

Интервал 40мин

Профессор

Дюсенова Сандугаш Болатовна,

детский нефролог

08:00-14:00

 Интервал 40 мин

Ассистент Семенихина

Полина Сергеевна

Детский невропатолог

09:00-14:00

(интервал 30 минут)

Профессор

Кузгибекова Алмагуль Болатовна

Дет. гастроэнтеролог

14.00-18.00

Интервал 40 мин

Профессор

Еремичева Галина Георгиевна

детский  эндокринолог

14.00-18.00

Интервал 40 мин

Ассистент

Турлыбекова Сауле Амантаевна

Дет.гастроэнтеролог

14.00-18.00

Интервал 40мин

Шалыгина Анна Андреевна

Ревматолог

С 14.00-20.00

Интервал 40 мин

  Терапевтический профиль

Кабинет  невропатолога,нейрохирурга № 215

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

Ассистент

Шайкенов Даулет Саулебекович

Невропатолог

 (интервал 30 минут)

09.00-14.00

Профессор Григолашвили Марина Арчиловна

Невропатолог

09.00-14.00

Интервал 40 мин

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

Ассистент

Шайкенов Даулет Саулебекович Невропатолог

 (интервал 30 минут)

09.00-13.00

Ассистент

Ким Екатерина Даниловна Невропатолог

(интервал 30 минут)

09.30-14.00

Ассоциированный профессор

Смагулов Амиржан Муратович Невропатолог

 С 09:00-16:06

( Интервал 30 мин)

Кауынбекова Шолпан

Мейрхановна

нейрохирург

 С 09:00-13:00

Интервал 30 мин

Ассистент-профессор

Беляев Руслан Андреевич Невропатолог

(интервал 20 минут)14.00-18.00

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

Ассистент

Мадибраймова  Салтанат Талгаровна

Невропатолог

(интервал 30 минут)

13:30-20:06

Ассоциированный профессор

Омарова Шолпан Кабиденовна Невропатолог

 (интервал 30 минут)14.00-20.06

Кабинет гематолога, нефролога, оноколога-маммолога 257

 Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

Профессор

Абеуова Бибигуль Амангельдиевна

Нефролог (взр., дет.)

09.00-14.00

Интервал 40 мин

Асс. профессор

Бачева Ирина Викторовна

Нефролог

09:00-12:00

Интервал 40 мин

Ассистент

Умирбаева Асель Ильтаевна

Нефролог

09.00-14.00

(интервал 40 мин)

Профессор

Тургунова Людмила Геннадьевна

Гематолог

08.00-12.00

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

(интервал 40 мин)

Коваль Марина Николаевна

Взрослый эндокринолог

14:00-18:00

(Интервал 40мин)

Коваль Марина Николаевна

Взрослый эндокринолог

14:00-18:00

(Интервал 40мин)

Ассоциированный профессор

Бейсенаева Анель Рысбековна

Онколог-маммолог

(интервал 15 минут)

14.00-16.00

Амирханова Дана Талгатовна

Взрослый эндокринолог

  (интервал 40мин)

  14:30-18:00

Кабинет пульмонолога, гастроэнтеролога, ревматолога, аллеролог № 258

 Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

Аманжол Т.Т.

Взрослый кардиолог

Интервал 40 мин

Профессор

Ибраева Лязат Катаевна

Пульмонолог

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

09.00-13.00

Ли Валентина Витальевна

Нефролог

09:00-14:00

(Интервал 30 мин)

Ассистент

Хохлова Юлия Анатольевна

Пульмонолог

09.00-14.00

(интервал 40 минут)

Профессор

Бакирова Рысжан Емельевна

Пульмонолог

ПЛАТНЫЙ  ПРИЕМ

09.00-13.00

Интервал 30 мин

Кабинет инфекциониста, аллерголога- иммунолога, дерматовенеролога 259

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

Врач высшей категории Колмогорова Екатерина Леонидовна

Взрослый Инфекционист

08:00-14:00

Интервал 30 мин

Профессор

Ким Антонина Аркадьевна

Взрослый

Инфекционист

08:00-14:00

Интервал 40 мин

Ассистент-профессор

Бейсенова Гульжахан Рахимбаевна

Взрослый Инфекционист

(интервал 20 минут)

09.00-13.00

Ассоциированный профессор

Жунусов Ержан Сейполович

Взрослый Инфекционист

Қасым

Айдана

Есенгельдиевна

Взрослый инфекционист

09:00-14:00

(интервал 40мин)

Ассистент-профессор Казимирова Ольга Васильевна

Взрослый

Аллерголог-иммунолог

14:00-18:00

Интервал 30 мин

Кабинет невропатолога,  эндокринолога,  пульмонолога, аллергололга, психотерапевта, ревматолога 260

 Время

Понедельник 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

Ассистент-стажер

Аманжолов Султанбек Мейрамович

Невропатолог

10.00-17.06

(интервал 30 мин)

 Ассистент-профессор

Тауешева Зауреш Бахытжановна

Эндокринолог взрослый

08:30-14:00

Интервал 30 мин

Бегимова Сауле Дюсеновна

Аллерголог

09:00-12:00

Интервал 30 мин

Ассистент

Мирзо Елена Ивановна

Пульмонолог

09.00-13.00

Интервал 40 мин

Алина Асель

Разаковна

08.00-12.00

Взрослый ревматолог

ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

(Интервал 40 мин)

Ассистент

 Чеканов Дмитрий Михайлович

Психотерапевт

16.00-19.00

Интервал 40 мин

Оспанова Гаухар Ганиевна

Ревматолог

13:00-16:00

Интервал 40 мин

Ассистент

 Чеканов Дмитрий Михайлович

Психотерапевт

16.00-19.00

Интервал 40 мин

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

№214

  Кабинет врачей общей практики- 1

Нечетные дни 12.00-19.00 Егеубаева Карлыгаш Саркытовна

  Четные дни 09.00-16.00Егеубаева Карлыгаш Саркытовна

2  суббота 13.02  –

Егеубаева Карлыгаш Саркытовна

4-суббота 27.02

Егеубаева Карлыгаш

Саркытовна

№218

  Кабинет врачей общей практики- 4

  Четные дни с 09.00-13.00 

   Нечетные дни с 12:00-16:00

№218

   Кабинет врачей общей практики- 2

  09:00-17:00  Шаштыбаева Айгерим Сериковна

1 суббота 06.02

3 суббота 20.02

Шаштыбаева Айгерим Сериковна

№150

Фильтр

09:00-18:00

Кабинеты администрации №231, 218, 242

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота 9.00-14.00

09.00- 18.00

Перерыв с 13:00-14:00

Главный врач

Аманбекова Айгуль Укеновна

Главный врач

Аманбекова Айгуль Укеновна

Главный врач

Аманбекова Айгуль Укеновна

Главный врач

Аманбекова Айгуль Укеновна

Главный врач

Аманбекова Айгуль Укеновна

09.00- 18.00 Перерыв с 13:00-14:00

Руководитель службы ПМСП и КДО

Кожахметова Кундыз Магзумовна

Руководитель службы ПМСП и КДО

Кожахметова Кундыз Магзумовна

Руководитель службы ПМСП и КДО

Кожахметова Кундыз Магзумовна

Руководитель службы ПМСП и КДО

Кожахметова Кундыз Магзумовна

Руководитель службы ПМСП и КДО

Кожахметова Кундыз Магзумовна

09.00- 18.00 Перерыв с 13:00-14:00

Руководитель службы СППВК Волчанская Светлана Ивановна

Руководитель службы СППВК Волчанская Светлана Ивановна

Руководитель службы СППВК Волчанская Светлана Ивановна

Руководитель службы СППВК Волчанская Светлана Ивановна

Руководитель службы СППВК Волчанская Светлана Ивановна

Согласовано:

Директор Института ОЗ и ПЗ   Омаркулов Б.К.

Главный врач Клиники ПЗ  Аманбекова А.У.

Руководитель службы ПМСП   Кожахметова К.М