Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Департамент академической работы
Департамент академической работы

Департамент академической работы

Департамент академической работы

Целевое предназначение департамента академической работы – организация, планирование, обеспечение и контроль образовательной деятельности НАО «Медицинский университет Караганды».

d94fc824000e7ced93e8693d31597096

Директор

Касатова Аида Магатовна

Kassatova@qmu.kz

8(7212)503930 (вн.1265)

каб. 257

Заместитель директора

Шарапиева Сулушаш Бекетовна

Beketaeva@qmu.kz

8 (7212) 503930 (вн.1498)

каб. 259

Инспектор

Кабиева Нургуль Бакибаевна

KabievaN@kgmu.kz

8 (7212) 503930 (вн.1648)

каб. 259

Инспектор

Кошмаганбетова Асел Битимовна

Koshmaganbetova@qmu.kz

8 (7212) 503930 (вн.1614)

каб. 259

В состав ДАР входят:

1. Блок учета контингента обучающихся

2. Блок планирования и организация учебного процесса

3. Блок офис-регистратора

Контактная информация:

ул.Гоголя, 40/6, 2 этаж.

Тел.: 8 (7212) 503930

БЛОК УЧЕТА КОНТИНГЕНТА ОБУЧАЮЩИХСЯ

Целевое предназначение блока учета контингента обучающихся -прием, ведение и хранение личных дел обучающихся; учет и контроль контингента обучающихся по всем образовательным программам, курсам и формам обучения; подготовка проектов приказов по движению контингента обучающихся; оформление документов об образовании и дубликатов

Контактная информация:

Ул.Гоголя 40/6, кабинет 263

Сотрудники блока:

Главный

специалист

Казиева Макпал Омиртаевна

M.Kazieva@qmu.kz

8 (7212) 503930 (вн.1338)

каб. 263

Специалист

Қали Айнұр Қызырқызы

Kali.A@qmu.kz

8 (7212) 503930 (вн.1642)

каб. 263

Специалист

Кожамжарова Жайдархан Курбановна

Kozhamzharova@qmu.kz

8 (7212) 503930 (вн.1641)

каб. 263

Специалист

Куралова Аяужан Жумабаевна

A.Kuralova@qmu.kz

8 (7212) 503930 (вн.1643)

каб. 263

Специалист

Ахшабаева Жансулу Кентаевна

Ahshabaeva@kgmu.kz

8 (7212) 503930

каб. 263

Специалист

Тажина Аида Мухтарқызы

TazhinaA@kgmu.kz

8 (7212) 503930

каб. 263

Специалист

Абеуова Ляйля Кунтугановна

AbeuovaL@qmu.kz

8(7212)503930 (вн.1644)

каб. 263

Специалист

по воинскому учету

Шалабаева Алмагуль Биржановна

Shalabaeva@qmu.kz

8(7212)503930 (вн.1503)

каб. 262

БЛОК ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

Целевое предназначение блока планирования и организации учебного процесса – организация, общее планирование, обеспечение и координация учебного процесса; учет и распределение аудиторного фонда университета

Контактная информация:

Ул.Гоголя 40/6,  кабинеты 258,259

Сотрудники блока:

Главный специалист

Гизатова Ольга Сергеевна

Gizatova@qmu.kz

8 (7212)503930 (вн.1347)

каб. 259

Специалист

Абдуллина Замзагуль Токишевна

Z.Abdullina@qmu.kz

8(7212)503930 (вн.1649)

каб. 258

Специалист

Алькенова Жанна Хамзекызы

Alkenova@qmu.kz

8(7212)503930 (вн.1645)

каб. 258

Специалист

Зәрубай Гүлбаһрам Жанатқызы

Zarubay@qmu.kz

8(7212)503930 (вн.1646)

каб. 258

Специалист

Кабиева Нургуль Бакибаевна

KabievaN@kgmu.kz

8(7212)503930 (вн.1648)

каб. 258

Специалист

Абишева Сауле Абзаловна

AbishevaS@kgmu.kz

8(7212)503930 (вн.1637)

каб. 258

БЛОК ОФИС-РЕГИСТРАТОРА

Целевое предназначение блока офис-регистратора – регистрация учебных достижений обучающегося, организация всех видов контроля знаний, формирования индивидуальной траектории обучающегося, учебного процесса с использованием дистанционных технологий

Контактная информация:

Ул.Гоголя 40/6 каб. 259, 260

Сотрудники блока:

Главный специалист

Мухаметова Елена Леонидовна

Muhametova@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1660)

каб. 259

Специалист

Галимтаев Куаныш Кайратович

Galimtaev@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1640)

каб. 260

Специалист

Молдабаева Меруерт Султановна

MoldabaevaM@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1639)

каб. 260

Специалист

Әбілкаир Айгерім Нұрғалиқызы

Abilkair@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1564)

каб. 255

Специалист

Кокаева Назгуль Амановна

Kokaeva@qmu.kz

8(7212)503930 (вн.1636)

каб. 260

Специалист

Тойганбаева Коркем Мухаметолловна

Toyganbaeva@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1422)

каб. 252

Специалист

Ракишева Лаура Габиденовна

Rakisheva@qmu.kz

8(7212)503930(вн.1422)

каб. 252

Специалист

Кошмаганбетова Асел Битимовна

Koshmaganbetova@qmu.kz

8(7212)503930 (вн.1614)

каб. 260

Специалист

Кошмаганбетова Асем Битимовна

KoshmaganbetovaA@qmu.kz

8(7212)503930 (вн.1210)

каб. 260

Специалист

Кударинова Айжан Кайратовна

Kudarinova@kgmu.kz

8(7212)503930

каб. 255

Специалист

Силищев Данила Александрович

Silischev@qmu.kz

8(7212)503930

каб. 255

Специалист

Смаилова Зульфира Сергазиевна

Smailova.Z@kgmu.kz

8(7212)503930 (вн.1638) 

каб. 260

Специалист

Риклефс Виктория Валерьевна

RiklefsV@qmu.kz

8(7212)503930 (вн.1340)

каб. 255