Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Главная
Новости
Завершение отбора участников курсов английского языка на 2019-2020 гг.

Завершение отбора участников курсов английского языка на 2019-2020 гг.

03 Октября 2019

Итоги отбора участников на курсы английского языка по грантам Фонда им. академика Шахмардана Есенова подведены!

Всего за период отбора мы получили 351 заявку (среди них: 195 студентов, 28 магистрантов, 37 докторантов и 91 сотрудник). В тестировании - второй этап отбора - участвовали 309 человек. Победителями конкурса стали 165 человек!

Поздравляем всех обладателей грантов с победой и с получением уникальной возможности погрузиться в мир изучения английского языка под руководством наших преподавателей - Benjamin и Pauline!

Специально для тех, чей уровень владения языком оказался выше Intermediate, помимо 165 грантов, создаются Speaking и AcademicSpeakingClub! Данное исключение было сделано в связи с большим количеством человек в нашем университете с уровнем Upper-Intermediate!

От имени университета мы благодарим Фонд им. академика Шахмардана Есенова и “BMEducacion” за дополнительные 5 грантов и создание SpeakingClub!

Желаем успехов в освоении языка всем победителям и удачи в поиске новых возможностей тем, для кого отбор в этом году оказался менее удачным!

Список победителей среди студентов:

Уровень Elementary

1. 

Аружан Жүсіп

2. 

Шуваева Татьяна

3. 

Кожантаева Камила Ермековна

4. 

Сералиева Нұржамал Ахметуллақызы

5. 

Нұрбала Нұрислам Саламатұлы

6. 

Мопикова Самал Серикбаевна

7. 

Амансариева Асель Габитовна

8. 

Төлеген Асем

9. 

Калтаева Асель Галымовна

10. 

Мусин Арман Ислямұлы

11. 

Құрбанбай Ұлдана Базарбайқызы

12. 

Таубаев Мирас Рахатович

13. 

Әмірханов Әміржан Бақытжанұлы

14. 

Акильбекова Айнур Сержановна

15. 

Жансарин Тулеген Бахытбекович

Уровень Pre-Intermediate

1. 

Айдарбекова Гаухар Бауыржанқызы

2. 

Алдакуатова Дана Адайбекқызы

3. 

Аманова Жанар Жангабаевна

4. 

Арайлым Зәкір

5. 

Байдулла Ақнұр Байдуллақызы

6. 

Битен Алтынай Алтынбайқызы

7. 

Әмірғали Арайлым Жанайқызы

8. 

Имашева Айганым Ержановна

9. 

Касенова Айгулым Нургалиевна

10. 

Мүтәліп Ғайникамал Жайнарбекқызы

11. 

Оразбай Мұхаммеджан Адайбекұлы

12. 

Сансызбай Ақерке Хамитқызы

13. 

Сержан Ұлпан

14. 

Сомусев Олег Евгеньевич

15. 

Тукенова Гульдана Сайлауовна

16. 

Қыдырәлі Әсел Бағдатқызы

17. 

Кәрібай Дина Жасұланқызы

18. 

Токашов Аян Дюсенбаевич

19. 

Артемьева Татьяна Сергеевна

20. 

Оразбаева Инкар Жуматаевна

21. 

Тусупова Айсана Меирмановна

22. 

Садуақас Нұрбану Байрамқызы

23. 

Ақжанат Үсен

24. 

Провоторова Илона Сергеевна

25. 

Елеу Сымбат Берікқызы

26. 

Әбдраман Дәурен Әбдрашұлы

27. 

Елена Кирдякина

28. 

Капасова Еркежан Ерлановна

29. 

Жасакбаев Акжол Даниярович

30. 

Тоқтарбай Гүлнұр Нұрболқызы

Уровень Intermediate

1. 

Азанқызы Ақерке

2. 

Аманкелді Сымбат Берікқызы

3. 

Асанбек Даулет Кенжебекулы

4. 

Досыбек Салтанат Саулебайқызы

5. 

Есмуратова Гүлнәр Мейрамбекқызы

6. 

Жетписбаева Дарига Нуркасымовна

7. 

Жиренбаева Алия Маратовна

8. 

Мусина Диана Кайдарқызы

9. 

Саипов Дамир Рашидович

10. 

Сулейменова Айсулу Ерлановна

11. 

Тастемирова Айгул Бакытжан

12. 

Төлеубай Тоғжан Нартайқызы

13. 

Хайрутдинова Эльвира Рустэмовна

14. 

Хамраева Гулшан Бабамуратқызы

15. 

Тельманов Равхат Тельманович

16. 

Ақерке Алмат

17. 

Бегметова Лайла Данияровна

18. 

Бейсенова Диана Маратқызы

19. 

Бекмухамедов Габит Кайратович

20. 

Әліхан Ақмарал Илиясқызы

21. 

Кущугулова Менсулу Канатовна

22. 

Омаров Даян Муратович

23. 

Сат Әсел Досанқызы

24. 

Смағұлова Гүлназ Әділханқызы

25. 

Сыдыкова Нуршат Алимқызы

26. 

Шарапиденова Сабина Маратовна

27. 

Кожахметова Сания Жулдызовна

28. 

Милана Абитаева

29. 

Жуманбаев Санжар Муратович

30. 

Тынышбекова Аяулым Сериковна

31. 

Абдисаттарова Нурсая Бакытжановна

32. 

Аида Капанова

33. 

Байспаева Тамара Нурланқызы

34. 

Есенбаев Әлішер Дарханұлы

35. 

Жаркешова Мерей Кайратовна

36. 

Койлыбаева Жазира Галымовна

37. 

Мүсәлі Олжас Құрбанәліұлы

38. 

Орынтаева Аида Бағланқызы

39. 

Тәліп Ақбота Жәнібекқызы

40. 

Толеуова Адия Нурлановна

41. 

Шайзадин Алишер Байкенович

42. 

Джангашкарова Аймира Кайратовна

43. 

Мырзағұлова Ақмарал Талғатқызы

44. 

Абдулғазиз Айнұр Адайбекқызы

45. 

Шестаков Дмитрий Владимирович

Список победителей среди преподавателей/сотрудников:

Уровень Elementary

1. 

Ташетова Айгуль

2. 

Ибышева Айнаш

3. 

Харин Азамат

4. 

Дюсембина Динара

5. 

Аринова Гульнара

6. 

Мукабылова Арайлым

7. 

Жунусова Мадина

8. 

Кабилдина Найля

9. 

Полякова Елена

10. 

Бектурганов Закир

11. 

Лакомкина Екатерина

12. 

Альтаева Асем

13. 

Бокаева Асемгуль

14. 

Айтмагамбетов Ауэз

15. 

Клюев Дмитрий

16. 

Нильдибаева Фарида

17. 

Максяткина Любовь

18. 

Тургунова Людмила

19. 

Алёшина Наталья

20. 

Ердесов Нурбек

21. 

Амирова Яна

22. 

Ларюшина Елена

23. 

Камбарханов Бахытжан

Уровень Pre-Intermediate

1. 

Стабаева Лейла

2. 

Токпанова Айгерим

3. 

Аманова Дана

4. 

Муратбекова Шынар

5. 

Тулегенова Дина

6. 

Бакирова Рысжан

7. 

Корниенко Юлия

8. 

Сапиева Сауле

9. 

Букеева Алия

10. 

Юхневич Екатерина

11. 

Цай Наталья

12. 

Осинцева Юлия

13. 

Байгужина Сара

14. 

Балхашева Айгерим

15. 

Байменова Айман

16. 

Кошанова Амина

17. 

Николаева Антонина

18. 

Изтелеуова Асель

19. 

Бабенко Дмитрий

20. 

Сапарова Молдир

21. 

Абильдинова Салтанат

22. 

Найденова Татьяна

23. 

Успанова Марьяна

24. 

Турдыбекова Ясминур

25. 

Тулебаев Ерболат

26. 

Игимбаева Гаухар

27. 

Шакаримов Адильбек

28. 

Ерубай Айдана

29. 

Исабекова Айсулу

30. 

Урмашов Александр

31. 

Койчубеков Берик

32. 

Есниязов Диас

33. 

Искакова Дина

34. 

Шерьязданова Динара

35. 

Измайлович Марина

36. 

Ковтун Ольга

37. 

Парахина Виктория

38. 

Риклефс Виктория

39. 

Куаныш Жулдыз

Уровень Intermediate

1

Алпысова Айгуль

2

Дубовихин Александр

3

Байдильдина Ботагоз

4

Меерманова Инеш

5

Шозда Кристина

6

Севастьянов Леонид

7

Ахмалтдинова Людмила

8

Бейсембекова Мадина

9

Кошеров Олжас

10

Мустафина Раушан

11

Левая Яна

12

Фоменко Юрий

13

Мясникова Жанна


0
233

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.
Стратегия Казахстан 2050
Электронное правительство РК
Министерство здравоохранения РК
Стратегический план Министерства здравоохранения
Министерство образования и науки РК
Программа "Болашак"
Всемирная организация здравоохранения
Европейское отделение ВОЗ
Magna Charta Universitatum
International Research Journal for Medical Students
Программа повышения инвестиционной культуры и финансовой грамотности населения РК
Республиканский научно-практический Центр медико-социальных проблем наркомании
The cochrane library
Оценка уровня знаний специалиста
Стратегический план Министерства образования и науки Республики Казахстан на 2014 - 2018 годы
Приоритетные программы утвержденные Министерством Здравоохранения РК
Болашақ
Евразийская интеграция
Финансовый центр
Springer
Национальные клинические протоколы
Национальный Университет Малайзии
Календарь конференций
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА, ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В КГМУ
Об утверждении Государственной программы развития образования и науки Республики Казахстан на 2016-2019 годы
Государственная программа развития здравоохранения Республики Казахстан «Денсаулық» на 2016-2019 годы
Образовательный кредит
Вопросы и ответы по внедрению обязательного социального медицинского страхования в РК
ЕНПФ пенсионный фонд
Образцы заявлений
Республиканский центр развития здравоохранения
Анкетирование
Студенческое предпринимательство
Лига Академической честности